Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

регистрация в Феодосии

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы ведем дела уже несколько лет и имеем партнерство с более чем 230 собственниками недвижимости в разных районах. Наша фирма ведет свою деятельность всегда в рамках правового поля.

Мы экономим Ваше время. Обратившись к нам Вам не придется самостоятельно искать достойных собственников жилья, готовых прописать Вас у себя, а так же заполнять необходимые документы и долго стоять в очередях.

Справедливые цены. Цена услуг по получению официальной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с аналогичными компаниями.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете заявку.
Запросы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный тут используется исключительно для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность своевременно ответить на голосовые звонки.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, посоветует возможные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, назовет точную стоимость услуг (если есть скидки), а так же нужный перечень документов для оформления .

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления . После прекращения действий по прописке, мы списываемся с вами и направляем обоснование.

4. После расчета за услугу Вы забираете форму 3.
Мы принимаем оплату за услугу и вручаем вам бланк регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Как много времени требуется для получения готовых документов? Процесс регистрации длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах зарегистрировать Вас когда МФЦ закрыт.

2. Какие документы нужно подготовить? Список необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда спросить у нашего специалиста по электронной почте при подаче заявки.

3. Мне нужно сделать фото для заказа временной регистрации в Феодосии? Согласно действующему закону для Формы 3 фотография не потребуется.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их можно прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной формы, допускаются незначительные различия для разных отделений МВД. Данный документ подтверждается красной гербовой печатью МВД России. В вкладыше так же присутствуют паспортные данные человека, период и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в детский садик? Да. Иногда некоторые работники школьных учреждений, отказываются принимать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к процессу без предоплаты.

8. Можно ли удостоверится в законности вашей формы 3? Если, у работодателя или кого-либо еще появятся неуверенность в законности документов, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих службах государственных органов.

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно исключено. Мы никогда не передаем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, получить форму 3 по этому документу мы не сможем, нужно сначала заменить его.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли взять займ? Несомненно, в тот момент когда Вы получите нужные свидетельства, то Вы сразу можете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пенсию или записать ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 25.04.2024